Contatos

Ir para: navegação, pesquisa


Tabela de conteúdo

Lista de Telefones

Quadro de Horários de atendimento

HORARIOSATENDIMENTO.PNG


Lembrando que MS (matriz) e MT (filiais) usam fuso horário -1 hora em relação ao Horário de Brasília

Matriz Campo Grande/MS

Fuso Horário MS (Brasília - 01:00 hora)


Segunda a Sexta = 08:00 às 19:00
Sábado = 08:00 às 12:00

Atendimento.jpg (67)3047-2020 (Vivo)

Atendimento de Plantão

Segunda a Sexta = 19hs as 22hs
Sábados = 13hs as 20hs

Domingos e Feriados = 8hs as 20hs

atendimento no telefone - Verificar qual telefone de plantão esta em atendimento no dia

Atendimento.jpg (67)99986-1285 (VIVO)

Rondonópolis/MT

Fuso Horário MT (Brasília - 01:00 hora)

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00

Atendimento.jpg (66)3423-1849(OI)

Cuiabá/MT

Fuso Horário MT (Brasília - 01:00 hora)

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00

Atendimento.jpg (65)3054-7419(NET)

Pinhais/PR

Fuso Horário Brasília

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00

Atendimento.jpg (41)3033-1080(OI)
(41)99644-5540(VIVO)


ATENÇÃO: Matriz/Filiais: O horário de atendimento é com base em horário local, favor considerar fuso antes de entrar em contato com as filiais ou a matriz.

SUPORTE

Suporte Campo Grande/MS

Aline Benitez Caetano - Suporte Técnico

Email: suporte01@intersite.com.br

Skype: suporte01@intersite.com.br


Bruno Reis - Suporte Técnico

Email: bruno@intersite.com.br

Skype: bruno@intersite.com.br


Erick Azevedo - Suporte Técnico

Email: erick@intersite.com.br

Skype: erick@intersite.com.br


Fábio Cunha Guedes - Suporte Técnico

Email: suporte03@intersite.com.br

Skype: suporte03@intersite.com.br


Felipe Cunha Guedes - Suporte Técnico

Email: guedes@intersite.com.br

Skype: guedes@intersite.com.br


Flavio Nantes Machado - Suporte Técnico

Email: flavio@intersite.com.br

Skype: intersite_flavio


Gabriel dos Reis Nogueira - Suporte Técnico

Email: suporte04@intersite.com.br

Skype: suporte04@intersite.com.br


Gustavo Castro - Suporte Técnico

Email: gustavo@intersite.com.br

Skype: gustavo@intersite.com.br


Guilherme Silva - Suporte Técnico

Email: silva@intersite.com.br

Skype: silva@intersite.com.br


Mauro Santos - Suporte Técnico

Email: mauro@intersite.com.br

Skype: mauro@intersite.com.br


Natally Diniz Andrade - Suporte Técnico

Email: suporte02@intersite.com.br

Skype: suporte02@intersite.com.br


Patricia Moraes de Queiroz - Secretaria

Email: secretaria@intersite.com.br

Skype: secretaria_intersite


Raphael Prudencio Silva - Suporte Técnico

Email: raphael@intersite.com.br

Skype: raphael@intersite.com.br


Ricardo Augusto Isernhagen - Suporte Técnico

Email: augusto@intersite.com.br

Skype: intersite.augusto


Romulo Paschoalini De Azevedo - Suporte Técnico

Email: romulo@intersite.com.br

Skype: romulo@intersite.com.br


Tiago Marcelo D. C. - Suporte Técnico

Email: tiago@intersite.com.br

Skype: tiago_intersite


Wellyngton Andrade da Penha - Suporte Técnico

Email: wellyngton@intersite.com.br

Skype: intersite.wellyngton


Wilson Belafronte - Suporte Técnico

Email: wilson@intersite.com.br

Skype: intersite_wilson



Suporte Rondonopolis/MT

Eduardo Souza de Carvalho - Suporte Tecnico

Email: eduardo@intersite.com.br

Skype: intersite_eduardo


Marcio Fernando - Suporte Técnico

Email: marcio@intersite.com.br

Skype: marcio@intersite.com.br


Wesley Oliveira Silva - Suporte Tecnico

Email: wesley@intersite.com.br

Skype: wesley_intersite



Suporte Cuiaba/MT

Felipe Lunardi Fernandes - Suporte Técnico

Email: felipe@intersite.com.br

Skype: intersite_felipe


Guilherme Isidoro Oliveira Souza - Suporte Técnico

Email: isidoro@intersite.com.br

Skype: isidoro@intersite.com.br


Pedro Neves de Pinho - Suporte Técnico

Email: pedroneves@intersite.com.br

Skype: pedroneves@intersite.com.br



Suporte Pinhais/PR

Adriano Stadler - Suporte Técnico

Email: adriano@intersite.com.br

Skype: intersite_adriano


Anselmo Franscescon - Suporte Técnico

Email: anselmo@intersite.com.br

Skype: anselmo.intersite


Daniel Correia - Suporte Técnico

Email: daniel@intersite.com.br

Skype: intersite – Daniel


Maurício Carlos dos Santos - Suporte Técnico

Email: mauricio@intersite.com.br

Skype: intersite – Mauricio


Silvio Zampar - Suporte Técnico

Email: silviozampar@intersite.com.br

Skype: silviozampar

Cel: (0xx41)99644-5540

Desenvolvimento

Abner Gonçalves - Desenvolvedor SITESAT

Email: abner@intersite.com.br


Felipe Edson Isidoro - Desenvolvedor SAT

Email: Edson@intersite.com.br


Mateus dos Santos Fernandes - Desenvolvedor SAT

Email: mateus@intersite.com.br


Romualdo Massuia Junior - Desenvolvedor SITESAT

Email: romualdo@intersite.com.br


Juliano Boin Vargas - Desenvolvedor SAT

Email: juliano@intersite.com.br


Diretoria

Edilmar Alves - Desenvolvedor-Chefe GESTOR, SIGE, SITESAT, eMonitor e Servidores

Email: edilmaralves@intersite.com.br

Skype: edilmar

GoogleTalk: edilista@gmail.com

Cel: (0xx67)98406-0513


Sanir Bacarin - Desenvolvedor-Chefe SAT

Email: bacarin@intersite.com.br

Skype: intersite-bacarin

Cel: (0xx67)99912-8008


Ferramentas pessoais
Espaços nominais

Variantes
Ações
WebSaf
SAT Tabelas
SAT Auxiliares
SAT Cadastros
SAT Viagens
Painéis
SAT Financeiro
SAT Relatórios
Exportação - Importação
SAT Manuais/Processo
CTe
Layouts
Integrações
FAQ-Perguntas Frequentes
Apps InterSite
Diagramas
Configurações
Ferramentas