Contatos

Ir para: navegação, pesquisa


Tabela de conteúdo

Lista de Telefones

Quadro de Horários de atendimento

HORARIOSATENDIMENTO.PNG


Lembrando que MS (matriz) e MT (filiais) usam fuso horário -1 hora em relação ao Horário de Brasília

Matriz Campo Grande/MS

Fuso Horário MS (Brasília - 01:00 hora)


Segunda a Sexta = 08:00 às 19:00
Sábado = 08:00 às 12:00

Atendimento.jpg (67)3047-2020 (Vivo)

Atendimento de Plantão

Segunda a Sexta = 19hs as 22hs
Sábados = 13hs as 20hs

Domingos e Feriados = 8hs as 20hs

atendimento no telefone - Verificar qual telefone de plantão esta em atendimento no dia

Atendimento.jpg (67)99986-1285 (VIVO)

Cuiabá e Rondonópolis/MT

Fuso Horário MT (Brasília - 01:00 hora)

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00

Pinhais/PR

Fuso Horário Brasília

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00

Atendimento.jpg (41)3033-1080(OI)
(41)99644-5540(VIVO)


ATENÇÃO: Matriz/Filiais: O horário de atendimento é com base em horário local, favor considerar fuso antes de entrar em contato com as filiais ou a matriz.

SUPORTE

Suporte Campo Grande/MS

Aline Benitez Caetano - Suporte Técnico

Email: suporte01@intersite.com.br

Skype: suporte01@intersite.com.br


Andrey Mota Leite - Suporte Técnico

Email: suporte17@intersite.com.br

Skype: suporte17@intersite.com.br


Bárbara Karoline Dias Zarate - Suporte Técnico

Email: suporte16@intersite.com.br

Skype: suporte16@intersite.com.br


Bruno Reis - Suporte Técnico

Email: bruno@intersite.com.br

Skype: bruno@intersite.com.br


Brunno Vieira Campos - Suporte Técnico

Email: suporte12@intersite.com.br

Skype: suporte12@intersite.com.br


César Augusto Panhan - Suporte Técnico

Email: suporte13@intersite.com.br

Skype: suporte13@intersite.com.br


Felipe Cunha Guedes - Suporte Técnico

Email: guedes@intersite.com.br

Skype: guedes@intersite.com.br


Flavio Nantes Machado - Suporte Técnico

Email: flavio@intersite.com.br

Skype: intersite_flavio


Gabriela Ceconi Dos Santos - Suporte Técnico

Email: suporte03@intersite.com.br

Skype: suporte03@intersite.com.br


Guilherme Dos Santos Ramos - Suporte Técnico

Email: suporte04@intersite.com.br

Skype: suporte04@intersite.com.br


Juliana Hunhoff - Suporte Técnico

Email: suporte11@intersite.com.br

Skype: suporte11@intersite.com.br


Ketlyn Soares Antunes - Suporte Técnico

Email: suporte07@intersite.com.br

Skype: suporte07@intersite.com.br


Lorrainy Pereira Cantero - Suporte Técnico

Email: suporte09@intersite.com.br

Skype: suporte09@intersite.com.br


Luan Lucas Tavares da Silva - Suporte Técnico

Email: suporte18@intersite.com.br

Skype: suporte18@intersite.com.br


Lucas Pereira Silva - Suporte Técnico

Email: suporte10@intersite.com.br

Skype: suporte10@intersite.com.br


Mauro Santos - Suporte Técnico

Email: mauro@intersite.com.br

Skype: mauro@intersite.com.br


Miguel Cortez - Suporte Técnico

Email: suporte08@intersite.com.br

Skype: suporte08@intersite.com.br


Natally Diniz Andrade - Suporte Técnico

Email: suporte02@intersite.com.br

Skype: suporte02@intersite.com.br


Patricia Moraes de Queiroz - Secretaria

Email: secretaria@intersite.com.br

Skype: secretaria_intersite


Ricardo Augusto Isernhagen - Suporte Técnico

Email: augusto@intersite.com.br

Skype: intersite.augusto


Stefany Ferreira Borges - Suporte Técnico

Email: suporte06@intersite.com.br

Skype: suporte06@intersite.com.br


Tainã de Souza Martinez - Suporte Técnico

Email: suporte14@intersite.com.br

Skype: suporte14@intersite.com.br


Tiago Marcelo D. C. - Suporte Técnico

Email: tiago@intersite.com.br

Skype: tiago_intersite


Victor Hugo de Moura Silveira - Suporte Técnico

Email: suporte05@intersite.com.br

Skype: suporte05@intersite.com.br


Wilson Belafronte - Suporte Técnico

Email: wilson@intersite.com.br

Skype: intersite_wilson


Windson da Silva Barbosa - Suporte Técnico

Email: suporte15@intersite.com.br

Skype: suporte15@intersite.com.br



Suporte Rondonopolis/MT

Eduardo Souza de Carvalho - Suporte Tecnico

Email: eduardo@intersite.com.br

Skype: intersite_eduardo


Marcio Fernando - Suporte Técnico

Email: marcio@intersite.com.br

Skype: marcio@intersite.com.br


Wesley Oliveira Silva - Suporte Tecnico

Email: wesley@intersite.com.br

Skype: wesley_intersite



Suporte Cuiaba/MT

Erick Azevedo - Suporte Técnico

Email: erick@intersite.com.br

Skype: erick@intersite.com.br


Felipe Lunardi Fernandes - Suporte Técnico

Email: felipe@intersite.com.br

Skype: intersite_felipe


Pedro Neves de Pinho - Suporte Técnico

Email: pedroneves@intersite.com.br

Skype: pedroneves@intersite.com.br



Suporte Pinhais/PR

Adriano Stadler - Suporte Técnico

Email: adriano@intersite.com.br

Skype: intersite_adriano


Anselmo Franscescon - Suporte Técnico

Email: anselmo@intersite.com.br

Skype: anselmo.intersite


Maurício Carlos dos Santos - Suporte Técnico

Email: mauricio@intersite.com.br

Skype: intersite – Mauricio


Silvio Zampar - Suporte Técnico

Email: silviozampar@intersite.com.br

Skype: silviozampar

Cel: (0xx41)99644-5540

Desenvolvimento

Abner Gonçalves - Desenvolvedor SITESAT

Email: abner@intersite.com.br


Felipe Edson Isidoro - Desenvolvedor SAT

Email: Edson@intersite.com.br


Mateus dos Santos Fernandes - Desenvolvedor SAT

Email: mateus@intersite.com.br


Romualdo Massuia Junior - Desenvolvedor SAT

Email: romualdo@intersite.com.br


Diretoria

Edilmar Alves - Desenvolvedor-Chefe GESTOR, SIGE, SITESAT, eMonitor e Servidores

Email: edilmaralves@intersite.com.br

Skype: edilmar

GoogleTalk: edilista@gmail.com

Cel: (0xx67)98406-0513


Sanir Bacarin - Desenvolvedor-Chefe SAT

Email: bacarin@intersite.com.br

Skype: intersite-bacarin

Cel: (0xx67)99912-8008


Ferramentas pessoais
Espaços nominais

Variantes
Ações
WebSaf
SAT Tabelas
SAT Auxiliares
SAT Cadastros
SAT Viagens
Painéis
SAT Financeiro
SAT Relatórios
Exportação - Importação
SAT Manuais/Processo
CTe
Layouts
Integrações
FAQ-Perguntas Frequentes
Apps InterSite
Diagramas
Configurações
Ferramentas