ÔĽŅ Contatos - InterSite InformŠtica SAT

Contatos


Tabela de conte√ļdo

Lista de Telefones

Quadro de Hor√°rios de atendimento

HORARIOSATENDIMENTO.PNG


Lembrando que MS (matriz) e MT (filiais) usam fuso horário -1 hora em relação ao Horário de Brasília

Matriz Campo Grande/MS

Fuso Horário MS (Brasília - 01:00 hora)


Segunda a Sexta = 08:00 às 19:00

Atendimento.jpg (67)3327-3001 (OI)
(67)3327-3093 (OI) (67)3327-3094 (OI)
(67)3201-0927 (NET) (67)3327-3095 (NET)


Sábado = 08:00 às 12:00

Atendimento.jpg (67)3327-3001 (OI)
(67)3327-3093 (OI) (67)3327-3094 (OI)
(67)3201-0927 (NET) (67)3327-3095 (NET)

Atendimento de Plant√£o

Segunda a Sexta = 19hs as 22hs

atendimento no telefone
Atendimento.jpg (67)99986-1285(VIVO) Ligar sempre neste telefone

S√°bados = 13hs as 20hs

atendimento apenas no Celular
Atendimento.jpg(67)99986-1285(VIVO)

Domingos e Feriados = 8hs as 20hs

atendimento apenas no Celular
Atendimento.jpg(67)99986-1285(VIVO)

Rondonópolis/MT

Fuso Horário MT (Brasília - 01:00 hora)

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00


Atendimento.jpg(66)3423-1849(OI), 3426-4622(OI)


Cuiab√°/MT

Fuso Horário MT (Brasília - 01:00 hora)

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00


Atendimento.jpg(65)3054-7419(NET), 3027-7479(NET)


Pinhais/PR

Fuso Horário Brasília

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00


Atendimento.jpg(41)3033-1080(OI), 99644-5540(VIVO)


ATENÇÃO: Matriz/Filiais: O horário de atendimento é com base em horário local, favor considerar fuso antes de entrar em contato com as filiais ou a matriz.

SUPORTE

Suporte Campo Grande/MS

Bruno Reis - Suporte Técnico

Email: bruno@intersite.com.br

Skype: bruno@intersite.com.br


Felipe Cunha Guedes - Suporte Técnico

Email: guedes@intersite.com.br

Skype: guedes@intersite.com.br


Flavio Nantes Machado - Suporte Técnico

Email: flavio@intersite.com.br

Skype: intersite_flavio


Gustavo Castro - Suporte Técnico

Email: gustavo@intersite.com.br

Skype: gustavo@intersite.com.br


Guilherme Silva - Suporte Técnico

Email: silva@intersite.com.br

Skype: silva@intersite.com.br


Patricia Moraes de Queiroz - Secretaria

Email: secretaria@intersite.com.br

Skype: secretaria_intersite


Raphael Prudencio Silva - Suporte Técnico

Email: raphael@intersite.com.br

Skype: raphael@intersite.com.br


Ricardo Augusto Isernhagen - Suporte Técnico

Email: augusto@intersite.com.br

Skype: intersite.augusto


Silvio Barbosa - Suporte Técnico

Email: barbosa@intersite.com.br

Skype: barbosa@intersite.com.br


Tiago Marcelo D. C. - Suporte Técnico

Email: tiago@intersite.com.br

Skype: tiago_intersite


Wellyngton Andrade da penha - Suporte Técnico

Email: wellyngton@intersite.com.br

Skype: intersite.wellyngton


Wilson Belafronte - Suporte Técnico

Email: wilson@intersite.com.br

Skype: intersite_wilson



Suporte Rondonopolis/MT

Eduardo Souza de Carvalho - Suporte Tecnico

Email: eduardo@intersite.com.br

Skype: intersite_eduardo


Marcio Fernando - Suporte Técnico

Email: marcio@intersite.com.br

Skype: marcio@intersite.com.br


Wesley Oliveira Silva - Suporte Tecnico

Email: wesley@intersite.com.br

Skype: wesley_intersite



Suporte Cuiaba/MT

Felipe Lunardi Fernandes - Suporte Técnico

Email: felipe@intersite.com.br

Skype: intersite_felipe


Guilherme Isidoro Oliveira Souza - Suporte Técnico

Email: isidoro@intersite.com.br

Skype: isidoro@intersite.com.br


Pedro Neves de Pinho - Suporte Técnico

Email: pedroneves@intersite.com.br

Skype: pedroneves@intersite.com.br



Suporte Pinhais/PR

Adriano Stadler - Suporte Técnico

Email: adriano@intersite.com.br

Skype: intersite_adriano


Anselmo Franscescon - Suporte Técnico

Email: anselmo@intersite.com.br

Skype: anselmo.intersite


Daniel Correia - Suporte Técnico

Email: daniel@intersite.com.br

Skype: intersite ‚Äď Daniel


Maurício Carlos dos Santos - Suporte Técnico

Email: mauricio@intersite.com.br

Skype: intersite ‚Äď Mauricio


Silvio Zampar - Suporte Técnico

Email: silviozampar@intersite.com.br

Skype: silviozampar

Cel: (0xx41)99644-5540

Desenvolvimento

Abner Gonçalves - Desenvolvedor SITESAT

Email: abner@intersite.com.br


Luiz Ant√īnio - Desenvolvedor SAT

Email: luiz@intersite.com.br


Mateus dos Santos Fernandes - Desenvolvedor SAT

Email: mateus@intersite.com.br


Romualdo Massuia Junior - Desenvolvedor SAT

Email: romualdo@intersite.com.br


Diretoria

Edilmar Alves - Desenvolvedor-Chefe GESTOR, SIGE, SITESAT, eMonitor e Servidores

Email: edilmaralves@intersite.com.br

Skype: edilmar

GoogleTalk: edilista@gmail.com

Cel: (0xx67)98406-0513


Sanir Bacarin - Desenvolvedor-Chefe SAT

Email: bacarin@intersite.com.br

Skype: intersite-bacarin

Cel: (0xx67)99912-8008


Ferramentas pessoais
Espaços nominais

Variantes
A√ß√Ķes
SAT Tabelas
SAT Auxiliares
SAT Cadastros
SAT Viagens
Painéis
SAT Financeiro
SAT Relatórios
Exportação - Importação
SAT Manuais/Processo
CTe
Layouts
Integra√ß√Ķes
FAQ-Perguntas Frequentes
Apps InterSite
Diagramas
Configura√ß√Ķes
Ferramentas