Contatos

Edição feita às 18h53min de 30 de maio de 2022 por Lorrainy (disc | contribs)

(dif) ← Versão anterior | ver versão atual (dif) | Versão posterior → (dif)
Ir para: navegação, pesquisa


Tabela de conteúdo

Lista de Telefones

Quadro de Horários de atendimento

HORARIOSATENDIMENTO.PNG


Lembrando que MS (matriz) e MT (filiais) usam fuso horário -1 hora em relação ao Horário de Brasília

Matriz Campo Grande/MS


Segunda a Sexta = 07:00 às 19:00
Sábado = 08:00 às 12:00


Obs.: Horário do Mato Grosso do Sul

Atendimento.jpg (67)3047-2020 (Vivo)

Atendimento de Plantão

Segunda a Sexta = 19hs as 22hs
Sábados = 13hs as 20hs

Domingos e Feriados = 8hs as 20hs

Obs.: Horário do Mato Grosso do Sul

Atendimento.jpg (67)99986-1285 (VIVO)

Pinhais/PR

Segunda a Sexta = 08:00 às 12:00 | 13:12 às 18:00


Obs.: Horário do Paraná


Atendimento.jpg (41)3033-1080(OI)
(41)99644-5540(VIVO)


ATENÇÃO: Matriz/Filiais: O horário de atendimento é com base em horário local, favor considerar fuso antes de entrar em contato com as filiais ou a matriz.

SUPORTE

Suporte Campo Grande/MS

Aline Benitez - Suporte Técnico

Email: suporte01@intersite.com.br

Skype: suporte01@intersite.com.br


Anderson Moreira

Email: anderson.moreira@intersite.com.br

Skype: anderson.moreira@intersite.com.br


Andréia Andrade

Email: andreia.andrade@intersite.com.br

Skype: andreia.andrade@intersite.com.br


Amanda Braga

Email: amanda.braga@intersite.com.br

Skype: amanda.braga@intersite.com.br


Bárbara Zarate - Suporte Técnico

Email: suporte16@intersite.com.br

Skype: suporte16@intersite.com.br


Bruno Reis - Suporte Técnico

Email: bruno@intersite.com.br

Skype: bruno@intersite.com.br


César Augusto - Suporte Técnico

Email: suporte13@intersite.com.br

Skype: suporte13@intersite.com.br


Felipe Lunardi - Suporte Técnico

Email: felipe@intersite.com.br

Skype: intersite_felipe


Flavio Nantes - Suporte Técnico

Email: flavio@intersite.com.br

Skype: intersite_flavio


Gabriel Sales

Email: gabriel.sales@intersite.com.br

Skype: gabriel.sales@intersite.com.br


Gabriela Ceconi - Suporte Técnico

Email: suporte03@intersite.com.br

Skype: suporte03@intersite.com.br


Giovanna Alves - Suporte Técnico

Email: suporte08@intersite.com.br

Skype: suporte08@intersite.com.br


Gleice Barbosa - Suporte Técnico

Email: suporte11@intersite.com.br

Skype: suporte11@intersite.com.br


Kelvin Daniel - Suporte Técnico

Email: suporte12@intersite.com.br

Skype: suporte12@intersite.com.br


Ketlyn Soares - Suporte Técnico

Email: suporte07@intersite.com.br

Skype: suporte07@intersite.com.br


Kleicy Bittencourt - Suporte Técnico

Email: suporte04@intersite.com.br

Skype: suporte04@intersite.com.br


Lorrainy Cantero - Suporte Técnico

Email: suporte09@intersite.com.br

Skype: suporte09@intersite.com.br


Luan B. Santana - Suporte Técnico

Email: suporte19@intersite.com.br

Skype: suporte19@intersite.com.br


Luan Lucas - Suporte Técnico

Email: suporte18@intersite.com.br

Skype: suporte18@intersite.com.br


Lucas Pereira - Suporte Técnico

Email: suporte17@intersite.com.br

Skype: suporte17@intersite.com.br


Lucas Ramires

Email: lucas.ramires@intersite.com.br

Skype: lucas.ramires@intersite.com.br


Márcio Baroa - Suporte Técnico

Email: suporte04@intersite.com.br

Skype: suporte04@intersite.com.br


Mauro Santos - Suporte Técnico

Email: mauro@intersite.com.br

Skype: mauro@intersite.com.br


Natally Diniz - Suporte Técnico

Email: suporte02@intersite.com.br

Skype: suporte02@intersite.com.br


Nayara C. Ramão

Email: nayara.ramao@intersite.com.br

Skype: nayara.ramao@intersite.com.br


Patrícia Moraes - Secretaria

Email: secretaria@intersite.com.br

Skype: secretaria_intersite


Ricardo Augusto - Suporte Técnico

Email: augusto@intersite.com.br

Skype: intersite.augusto


Sarah Pereira - Suporte Técnico

Email: suporte15@intersite.com.br

Skype: suporte15@intersite.com.br


Tiago Marcelo - Suporte Técnico

Email: tiago@intersite.com.br

Skype: tiago_intersite


Victor H. de Moura - Suporte Técnico

Email: suporte05@intersite.com.br

Skype: suporte05@intersite.com.br


Wilson Belafronte - Suporte Técnico

Email: wilson@intersite.com.br

Skype: intersite_wilson



Suporte Rondonopolis/MT

Eduardo Souza de Carvalho - Suporte Tecnico

Email: eduardo@intersite.com.br

Skype: intersite_eduardo


Marcio Fernando - Suporte Técnico

Email: marcio@intersite.com.br

Skype: marcio@intersite.com.br


Oitamar Perreira de Almeida - Suporte Técnico

Email: suporte20@intersite.com.br

Skype: suporte20@intersite.com.br



Suporte Cuiaba/MT

Erick Azevedo - Suporte Técnico

Email: erick@intersite.com.br

Skype: erick@intersite.com.br



Pedro Neves - Suporte Técnico

Email: pedroneves@intersite.com.br

Skype: pedroneves@intersite.com.br


Suporte Sinop/MT

Wesley Oliveira Silva - Suporte Tecnico

Email: wesley@intersite.com.br

Skype: wesley_intersite


Desenvolvimento

Bruno Casas - Desenvolvedor SiteSAT

Email: casas@intersite.com.br


Kauê Soler - Desenvolvedor SAT

Email: kaue@intersite.com.br


Lincon Batista - Desenvolvedor SiteSAT

Email: lincon@intersite.com.br


Mateus dos Santos - Desenvolvedor SAT

Email: mateus@intersite.com.br


Raphael Prudencio - Desenvolvedor SAT

Email: raphael@intersite.com.br


Rodrigo Costa - Desenvolvedor SiteSAT

Email: rodrigo@intersite.com.br


Victor Bauer - Desenvolvedor SiteSAT

Email: bauer@intersite.com.br


Wesley Monaris Rodrigues - Desenvolvedor SAT

Email: monaris@intersite.com.br


Consultoria

Edilmar Alves - Consultoria Geral de Sistemas e Servidores

Email: edilmaralves@intersite.com.br

Skype: edilmar



Sanir Bacarin - Consultoria Geral de Operações

Email: bacarin@intersite.com.br

Skype: intersite-bacarin



Ferramentas pessoais
Espaços nominais

Variantes
Ações
WebSaf
SAT Tabelas
SAT Auxiliares
SAT Cadastros
SAT Viagens
Painéis
SAT Financeiro
SAT Relatórios
Exportação - Importação
SAT Manuais/Processo
CTe
Layouts
Integrações
FAQ-Perguntas Frequentes
Apps InterSite
Diagramas
Configurações
Ferramentas